Vai al contenuto

Volkswagen Golf Speed


j

Messaggi Raccomandati:

  • Risposte 22
  • Creato
  • Ultima Risposta

I più attivi nella discussione

Giorni di maggior attività

I più attivi nella discussione

grazie.. quindi è in serie limitata? come le capacità dei designer vw? :twisted:

MAI QUANTO LE CAPACITà DI UN DESIGNER COME HUMBERTO RODRIGUEZ!!!!!!!!!!!!!!!!QUELLO SI CHE HA CAPACITà LIMITATE!!!!!!!!!!!!!!!VORREI AVERE LE CAPACITà LIMITATE DI UN GUNAK CHE MI PARTORì UN'INIMITABILE UTILITARIA COME LA PEUGEOT 206!!!!!!!!!!!C'è VOLUTO GIUGIARO PER FARE UNA PUNTO CHE GLIELE POTESSE SUONARE,MA ANCORA ADESSO LA 206 REGGE IL CONFRONTO CON LE SUE CONCORRENTI!!!!!!!! ergo con quello ke hai detto pietro NN SN NEMMENO LONTANAMENTE D'ACCORDO!!!!!!!!!!POI DE GUSTIBUS,però personalmente ki attacca la bravura di murat gunak LO MANDEREI A PULIRE LE L******E

Link al commento
Condividi su altri Social

MAI QUANTO LE CAPACITà DI UN DESIGNER COME HUMBERTO RODRIGUEZ!!!!!!!!!!!!!!!!QUELLO SI CHE HA CAPACITà LIMITATE!!!!!!!!!!!!!!!VORREI AVERE LE CAPACITà LIMITATE DI UN GUNAK CHE MI PARTORì UN'INIMITABILE UTILITARIA COME LA PEUGEOT 206!!!!!!!!!!!C'è VOLUTO GIUGIARO PER FARE UNA PUNTO CHE GLIELE POTESSE SUONARE,MA ANCORA ADESSO LA 206 REGGE IL CONFRONTO CON LE SUE CONCORRENTI!!!!!!!!

se guardi la mia firma oltre a paolo bitta e il tesserino della razza alfista vedi che c'è anche una 206... la mia... stavo solo scherzando! ma nn mi venire a dire che la golf V è un esempio di gran design...

Link al commento
Condividi su altri Social

oddio questo proprio NONONONONONONONONONO,ASSOLUTAMENTE GOLF V NN è AFFATTO UN ESEMPIO DI GRAN DESIGN!!!!!!!!ANKE SE FILOVAG TI POSSO DIRE IN TUTTA FRANKEZZA CHE GOLF V IN FATTO DI DESIGN è DECISAMENTE PIù GOFFA RISPETTO AD ALTRE COME L'ALFIAT 147 O LA MITSUBISHI LANCER SPORTBACK,OPPURE NEW CIVIC,OPPURE ANCORA LA BMW SR 1....(sempre ke queste vetture ti piacciono)oppure new focus,mazda 3,volvo c30,che (sempre e rigorosamente IMHO) mi piacciono MOOOOOLTO DI PIù!!!!!!!

Link al commento
Condividi su altri Social

Crea un account o accedi per lasciare un commento

Devi essere iscritto per commentare e visualizzare le sezioni protette!

Crea un account

Iscriviti nella nostra community. È facile!

Registra un nuovo account

Accedi

Sei già registrato? Accedi qui.

Accedi Ora

×
×
  • Crea Nuovo...

 

Stiamo sperimentando dei banner pubblicitari a minima invasività: fai una prova e poi facci sapere come va!

Per accedere al forum, disabilita l'AdBlock per questo sito e poi clicca su accetta: ci sarai di grande aiuto! Grazie!

Se non sai come si fa, puoi pensarci più avanti, cliccando su "ci penso" per continuare temporaneamente a navigare. Periodicamente ricomparità questo avviso come promemoria.